Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.10.2012 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня муниципальных услуг

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня муниципальных услуг и государственных услуг в сфере переданных полномочий,предоставляемых администрацией Суровикинскогомуниципального района Волгоградской области и еёструктурными подразделениями, в том числе услуг,предоставляемых в электронной форме
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1516
  • Дата принятия:
    16.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    23.10.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с законодательством, руководствуясь ст. 11 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", ст. 27 Устава Суровикинского муниципального района Волгоградской области,



постановляю:



1.    Утвердить:

- перечень муниципальных услуг и государственных услуг в сфере переданных полномочий, предоставляемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области и ее структурными подразделениями, в том числе услуг, предоставляемых в электронной форме, согласно приложению N 1;

2.    Сведения об услугах, указанных в приложении № 1, разместить в муниципальной информационной системе "Реестр муниципальных услуг (функций) Суровикинского муниципального района Волгоградской области" для последующего их размещения в информационной системе "Государственные услуги органов исполнительной власти Волгоградской области" и федеральной государственной информационной системе "Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)".

3.    Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

4.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.    Постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 10.10.2011 г. № 1158 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области и её структурными подразделениями, и перечня услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями Суровикинского муниципального района Волгоградской области, в которых размещается муниципальное задание (заказ), в том числе услуги, предоставляемые в электронной форме» считать утратившим силу.

6.    Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.















И.о. главы Суровикинского

муниципального района А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21