Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.09.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановлениеадминистрации Суровикинского муниципальногорайона от 30.07.2009 г. № 692 «Об утвержденииреестра муниципальных услуг»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1354
  • Дата принятия:
    24.09.2012
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2012

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством,



постановляю:



1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 30.07.2009 г. № 692 «Об утверждении реестра муниципальных услуг» следующее изменение:

- исключить из Реестра муниципальных услуг Суровикинского муниципального района, утвержденного указанным постановлением, пункт 63 «Согласование заявления на розничную продажу алкогольной продукции».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.













Глава Суровикинского                    

муниципального района           И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35