Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.06.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении режима ЧС

  • Полное наименование:
    О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Суровикинского муниципального района
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    776
  • Дата принятия:
    15.06.2012
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2012

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 21.05.2007 года № 304 « О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», решения от 13.06.2012 года № 5 КЧС и ПБ Суровикинского муниципального района и в связи с высокими температурами, отсутствием осадков и гибелью сельскохозяйственных культур на территории Суровикинского муниципального района на площади 58 тыс. га.



постановляю:



1. С 13 июня 2012 года на территории Суровикинского муниципального

района ввести режим чрезвычайной ситуации.



2. Создать оперативную группу по наблюдению за состоянием сельскохозяйственных культур в составе:

- Роганов А.Ф. — начальник отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района – начальник оперативной группы.

Члены:

- Русанова О.В. – консультант отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района;

- Болдырев А.А. — консультант отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района;

- Михеева Е.В. – специалист 1 категории отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района;

3. Рекомендовать руководителям сельскохозяйственных организаций, независимо от их организационно-правовой формы предоставить сведения о сельскохозяйственных угодьях, подвергшихся засухе в отдел по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района.

4. Начальнику отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района Роганову А.Ф. обратиться с просьбой в Министерство сельского хозяйства Волгоградской области по списанию посевов, подвергшихся засухе.

5. Контроль за соблюдением данного постановления возложить на начальника отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района Роганова А.Ф.



6. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского муниципального района «Заря».







Глава Суровикинского

муниципального района И.А. Шульц



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32