Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.04.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    433
  • Дата принятия:
    16.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2012

Файловое представление

433.doc(27,5 КБ)

Текстовое представление

Рассмотрев заявление Смирновой С.М., на основании ст.19 Устава Суровикинского муниципального района, положения «О проведении публичных слушаний по вопросам местного значения Суровикинского муниципального района Волгоградской области», утвержденного решением Суровикинской районной Думы от 22 июня 2006г. №9/71

постановляю:

1 .Провести публичные слушания по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельного участка

Смирновой Светланы Михайловны, с кадастровым номером 34: 30: 060006: 289 для эксплуатации здания магазина на другой вид разрешенного использования для эксплуатации индивидуального жилого дома, по адресу. Волгоградская обл., Суровикинский район, х. Нижнеосиновский, площадью 600.0 кв.м.

2. Публичные    слушания состоятся по адресу: г.Суровикино, ул.Ленина 64, зал заседаний администрации Суровикинского муниципального района, начало в 10-00 часов, 03 мая 2012г. Предложения и замечания по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид направлять по вышеуказанному адресу.

3. Контроль    за выполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам, председателя постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам местного значения Дьяченко А.В.

4. Постановление    вступает в силу с момента опубликование в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».





Глава Суровикинского

муниципального района                    И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61