Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.03.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 222

  • Полное наименование:
    Об органе, уполномоченном на осуществление функцииприема в собственность Суровикинского муниципального района медицинских иммунобиологических препаратов для иммунизации населения.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    222
  • Дата принятия:
    29.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    16.03.2012

Текстовое представление

В целях исполнения постановления Администрации Волгоградской области от 15 июня 2011 г. N 279-п "Об органе исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченным на осуществление функции приема и передачи медицинских иммунобиологических препаратов в рамках национального календаря профилактических прививок",

постановляю:

1.    Определить отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоград-ской области органом, уполномоченным на осуществление функций приема в собственность Суровикинского муниципального района от Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области медицинских иммунобиологических препаратов для иммунизации населения муниципального района

2.    Определить муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница Суровикинского муниципального района», Волгоградская область, город Суровикино уполномоченным муниципальным учреждением для получения в оперативное управление от уполномоченного органа Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области медицинских иммунобиологических препаратов с целью их временного хранения и использования по назначению.

3.    Муниципальному бюджетному учреждению здравоохранения "Центральная районная больница Суровикинского муниципального района», Волгоградская область, город Суровикино осуществлять:

получение от уполномоченного Комитетом по здравоохранению Администрации Волгоградской области государственного учреждения здравоохранения "Волгоградская областная клиническая инфекционная больница N1", г.Волгограда медицинских иммунобиологических препа-ратов с целью их временного хранения;

использование полученных медицинских, иммунобиологических препаратов по назначению и передачу их, при необходимости, в другие учреждения здравоохранения, после принятия их в собственность уполномоченным органом Администрации Суровикинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на за-местителя Главы Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по социальным вопросам Дьяченко А.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».



Глава Суровикинского

муниципального района И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17