Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.02.2012 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 191

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципальногорайона от 17 марта 2011 года № 276 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    191
  • Дата принятия:
    22.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    23.02.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», руководствуясь Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 30 сентября 2010 года №1552 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных объектов на территории Волгоградской области», на основании Устава Суровикинского муниципального района, с учетом предложений органов местного самоуправления городского и сельских поселений,

постановляю:

1.Внести изменение в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 17 марта 2011 года № 276 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района», изложив схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в общественно- политической газете Суровикинского района «Заря» и распространяет свои действия на отношения, возникшие с 01 января 2012 года.

3. Разместить настоящее постановление на сайте администрации Суровикинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н.



Глава Суровикинского

муниципального района И.А.Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53