Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.02.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 123

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муници-пальной собственности Суровикинского муниципального района и субсидий на иные цели.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    123
  • Дата принятия:
    31.01.2012
  • Дата
    размещ.:
    03.02.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение пункта 8 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-Ф3 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", в соответствии со статьями 78.1, 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

постановляю:

1.    Утвердить Порядок предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области и субсидий на иные цели (прилагается).

2.    Финансовому отделу администрации Суровикинского муници-пального района разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района.

3.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в общественной газете Суровикинского района «Заря» и в течение переходного периода, установленного Федеральным законом от 8 мая 2010 г. N 83-Ф3 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", применяется к муниципальным бюджетным учреждениям Суровикинского муниципального района Волгоградской области, в отношении которых принято решение о предоставлении им субсидий из бюджета Суровикинского муниципального района в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В Н.



Глава Суровикинского                

муниципального района                   И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23