Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.01.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 74

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 28.09.2011г. № 1082 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых МУ «Центр трудоустройства и социальной поддержки молодежи» в сфере молодежной политики, подведомственным администрации Суровикинского муниципального района».
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    74
  • Дата принятия:
    25.01.2012
  • Дата
    размещ.:
    27.01.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010г. №83-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Фе-дерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений, в соответствии с Постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21 июня 2011г. № 688 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Суровикинского муниципального района и финансового выполнения этого задания», находящихся в ведении администрации Суровикинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Внести изменения в Постановление администрации Суровикинского муниципального района от 28.09.2011г. №1082 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых МУ «Центр трудоустройства и социальной поддержки молодежи» в сфере молодежной политики, подведомственным администрации Суровикинского муниципального района» изложив «Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) МУ «Центр трудоустройства и социальной поддержки молодежи» (МУ «ЦТСПМ») в сфере молодежной политики, подведомственным администрации Суровикинского муниципального района» в новой редакции (прилагается).

2.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его официаль-ного опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2012 года.





Глава Суровикинского муниципального района         И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26