Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.01.2012 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 1646

  • Полное наименование:
    Об индексе роста величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Приказы УОМС - архитектура
  • № документа:
    1646
  • Дата принятия:
    30.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2012

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Методики по определению доходной части бюджета в составе арендной платы за объекты, относящиеся к муниципальной собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденной решением Суровикинской районной Думы Волгоградской области от 17.12.2010 года № 11/88, и письмом Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области от 29.12.2011 N ТА-13/19742, в целях повышения эффективности процесса управления объектами, находящимися в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района,



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1.Установить индекс пересчета размера арендной платы на 2012 год в договорах, заключенных на срок более года, и в договорах, заключенных на срок менее года и пролонгируемых в соответствии с действующим законодательством на новый срок без проведения торгов, в размере 1,07.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.



И.о главы Суровикинского

муниципального района А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65