Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.01.2012 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 1621

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача предварительного разрешения законному представителю на распоряжение доходами несовершен-нолетнего, подопечного».
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1621
  • Дата принятия:
    28.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2012

Файловое представление

1621 роно.doc(109,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Волгоградской области от 12.12.2005 г. № 1144-ОД «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по выплате вознаграждения за труд, причитающегося приемным родителям (патронатному воспитателю), предоставлению приемным родителям мер социальной поддержки», Уставом Суровикинского муниципального района,



постановляю:



1.    Утвердить прилагаемый административный Регламент по предоставлению государственной услуги «Выдача предварительного разрешения законному представителю на распоряжение доходами несовершеннолетнего, подопечно-го»

2.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам А.В. Дьяченко.

3.    Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».





И.о главы Суровикинского

муниципального района А.П. Божко

                    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29