Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

17.01.2012 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 34

  • Полное наименование:
    О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.10.2011 г. № 1158 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ,ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕЁ СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ, И ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ,ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В КОТОРЫХ РАЗМЕЩАЕТСЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕЗАДАНИЕ (ЗАКАЗ), В ТОМ ЧИСЛЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕВ ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    16.01.2012
  • Дата
    размещ.:
    17.01.2012

Текстовое представление

Постановляю:

1.    Внести в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области и её структурными подразделениями, утвержденный Постановлением Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 10.10.2011 г. № 1158 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области и её структурными подразделениями, и перечня услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями Суровикинского муниципального района Волгоградской области, в которых размещается муниципальное задание (заказ), в том числе услуги, предоставляемые в электронной форме» следующие изменения:

1.1.    пункт 1 изложить в следующей редакции «Прием документов для предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья в сельской местности для определенной категории граждан (молодые семьи и молодые специалисты, граждане) на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

1.2.    пункт 16 изложить в следующей редакции «Обеспечение доступа к архивным фондам (исполнение запросов социально-правового характера, тематических запросов)».

1.3.    пункт 24 изложить в следующей редакции «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

2.    Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете «Заря" Суровикинского района и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3.    Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.



Глава Суровикинского

муниципального района

Волгоградской области И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20