Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.11.2011 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1464

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана-графика мероприятийпо снижению административных барьеров, оптимизации и повышению качествапредоставления муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центровпредоставления государственных и муниципальных услуг в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской областина 2011–2013 годы»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1464
  • Дата принятия:
    30.11.2011
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляю:

1. Утвердить План-график мероприятий по снижению административных барьеров, оптимизации и повышению качества предоставления муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области на 2011–2013 годы, согласно приложению № 1.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области – www.surregion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н..



Глава Суровикинского

муниципального района И.А. Шульц



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18