Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.11.2011 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 1385

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка определения норматива затрат на оказание муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам муниципальным бюджетным учреж-дением «Редакция телепрограммы «Суровикинский Вестник», находящимся в ведении администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, и норма-тивных затрат на содержание имущества.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1385
  • Дата принятия:
    17.11.2011
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21.06.2011 года № 688 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Суровикинского муниципального района и финансового обеспечения выполнения этого задания»,



постановляю:



1.    Утвердить    прилагаемый Порядок определения норматива затрат на оказание муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам муниципальным бюджетным учреждением «Редакция телепрограммы «Суровикинский Вестник», находящимся в ведении администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, и нормативных затрат на содержание имущества.

2.    Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2012 года и подлежит опубликованию в общественно-политической газете «Заря» Суровикинского муниципального района.





Глава Суровикинского

муниципального района                    И.А. Шульц



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73