Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.10.2011 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 1093

  • Полное наименование:
    Об отчетах органов местного самоуправления Суровикинского муниципального района перед населением.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1093
  • Дата принятия:
    29.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    03.10.2011

Текстовое представление

В целях реализации принципов гласности и открытости деятельности органов местного самоуправления, реализации прав граждан на получение информации о деятельности органов местного самоуправления, на основании рекомендации постановления Главы Администрации Волгоградской области от 26.09.2011 г. № 1043 «Об отчетах органов исполнительной власти Волгоградской области и органов местного самоуправления перед жителями Волгоградской области»,



постановляю:

1.    Провести с 30 сентября по 31 октября 2011 г. в городском и сельских поселениях Суровикинского муниципального района отчеты органов местного самоуправления о своей деятельности в 2010 году и первом-третьем квартале 2011 года перед жителями соответствующих поселений.

2.    Утвердить график отчетов городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района о деятельности в 2010 году и первом-третьем кварталах 2011 года перед жителями поселений согласно приложению и разместить его на официальном сайте Суровикинского муниципального района.

3.    Предложить главам городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района организовать информирование население о времени и месте проведения отчетов органов местного самоуправления поселений и освещение проведения названных отчетов в средствах массовой информации.

4.    Образовать 4 рабочих группы по организации и проведению отчетов органов местного самоуправления о своей деятельности перед населением Суровикинского муниципального района.

5.    Назначить руководителями рабочих групп заместителей главы администрации Суровикинского муниципального района в соответствии с распределением поселений района установленным главой Суровикинского муниципального района (согласно графика).

6.    Установить, что в состав рабочих групп включаются работники здравоохранения, образования, правоохранительных органов и при необходимости работники иных органов местного самоуправления по согласованию с руководителями соответствующих органов.

7.    Руководителям рабочих групп:

- определить персональный состав групп не позднее, чем за три дня до даты проведения отчетов. Обеспечить подготовку письменных докладов по результатам проведения каждого мероприятия, включенного в график, содержащих, в том числе пожелания и замечания жителей поселений, высказанных в ходе отчетов.

    Еженедельно по понедельникам докладывать о ходе работы по реализации настоящего постановления на оперативном совещании, проводимом у главы Суровикинского муниципального района.

    Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам Дьяченко А.В.







Глава Суровикинского

муниципального района И.А.Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43