Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

26.09.2011 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 1054

  • Полное наименование:
    Об образовании межведомственного координационного совета по энергосбережению Суровикинского муниципального района.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1054
  • Дата принятия:
    26.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    26.09.2011

Текстовое представление

    В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также в целях создания условий для реализации энергосберегающей политики в Суровикинском муниципальном районе, координации деятельности органов местного самоуправления Суровикинского муниципального района, предприятий, учреждений и организаций при проведении государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Суровикинского муниципального района,



постановляю:



1. Образовать межведомственный координационный совет по энергосбережению Суровикинского муниципального района и утвердить его состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственном координационном совете по энергосбережению Суровикинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подле-жит официальному опубликованию в общественно-политической газете Су-ровикинского района «Заря».





Глава Суровикинского

муниципального района И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36