Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

09.09.2011 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 978

  • Полное наименование:
    О муниципальной поддержке инвестиционной деятельностина территории Суровикинского муниципального районаВолгоградской области
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    978
  • Дата принятия:
    07.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    09.09.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом РСФСР от 26.06.1991 N 1488-1 "Об инвестиционной деятельности в РСФСР", Законом Волгоградской области от 02.03.2010 N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной дея-тельности на территории Волгоградской области" с в целях активизации инвестиционной деятельности на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, привлечения инвестиций в экономику района, повышения заинтересованности организаций района в увеличении производства товаров, работ, услуг, создания новых рабочих мест,

постановляю:



1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной поддержке инве-стиционной деятельности на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. . Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Божко А.П.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подле-жит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».













Глава Суровикинского

муниципального района                        И.А.Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44