Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

15.08.2023 13:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 21.11.2018 № 902 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на период с 2019 по 2028 годы

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Проекты нормативных правовых актов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    15.08.2023
  • Дата
    размещ.:
    15.08.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Обоснование реализации решений, предлагаемых проектом постановления администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 21.11.2018 № 902 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на период с 2019 по 2022 годы»

Настоящий проект разработан в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Законом Волгоградской области от 27 октября 2015 г. № 182-ОД "О торговой деятельности в Волгоградской области", приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля 2016 г. №14-од «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области» в целях поддержки малого и среднего предпринимательства.

Внесение изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 21.11.2018 № 902 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на период с 2019 по 2022 годы» необходимо для исполнения распоряжения Правительства РФ от 30.01.2021 № 208-р и рекомендаций комитета промышленной политики, торговли и ТЭК об увеличении в субъектах РФ количества нестационарных торговых объектов и иных мест торговли для малых и средних форм торговли.

Положения проекта нормативного правового акта не влияют на состояние конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг, не оказывают влияния на конкуренцию и не содержат норм, которые приводят или могут привести к ограничению, недопущению, устранению конкуренции на рынках товаров, работ, услуг Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений по проекту нормативного правового акта на соответствие его антимонопольному законодательству

Администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области уведомляет о проведении сбора замечаний и предложений по проекту постановления администрации Суровикинского муниципального района «Об оказании поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Суровикинского муниципального района Волгоградской области» на соответствие его антимонопольному законодательству.

Предложения и замечания заинтересованных лиц принимаются по адресу: 404415, Волгоградская область, г.Суровикино, ул. Ленина, 64, а также по адресу электронной почты: ra_sur@volganet.ru и должны содержать следующие сведения о заинтересованном лице: Ф.И.О, наименование организации, почтовый адрес (адрес электронной почты).

Сроки приема предложений и замечаний: со 16.08.2023 по 22.08.2023 (включительно).

Адрес размещения уведомления и текста проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.surregion.ru .

Срок рассмотрения предложений и замечаний: 5 рабочих дней со дня окончания срока приема предложений и замечаний.

К уведомлению прилагается текст проекта нормативного правового акта.

Контактное лицо: Камышанова Лариса Юрьевна – консультант отдела по экономике и инвестиционной политике администрации Суровикинского муниципального района, тел. 8(84473) 2-22-43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7