Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

09.09.2022 15:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки Нижнечирского и Лобакинского сельских поселений Суровикинского муниципального района

  • Полное наименование:
    О подготовке проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки Нижнечирского и Лобакинского сельских поселений Суровикинского муниципального района
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    704
  • Дата принятия:
    07.09.2022
  • Дата
    размещ.:
    09.09.2022

Файловое представление

№704.doc(324,0 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, рассмотрев заключение Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Суровикинского муниципального района, администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Подготовить проекты о внесении изменений в правила землепользования и застройки Нижнечирского и Лобакинского сельских поселений Суровикинского муниципального района, порядок и срок выполнения проектов предусмотреть в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», а также размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Суровикинского

муниципального района Р.А. Слива

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0