Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

26.01.2022 13:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 79-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

  • Полное наименование:
    О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 79-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    44
  • Дата принятия:
    20.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В рамках исполнения муниципальной программы Суровикинского муниципального района «Развитие мер социальной поддержки отдельных категорий граждан на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области», утвержденной постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 23.12.2019 № 1039, в связи с празднованием 79-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Произвести в первом квартале 2022 года единовременную денежную выплату в размере 3000 рублей – участникам Великой Отечественной войны и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда» (13 чел).

2. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления единовременной денежной выплаты участникам Великой Отечественной войны и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда».

3. МКУ «Централизованная бухгалтерия» Суровикинского муниципального района Волгоградской области обеспечить осуществление единовременной денежной выплаты участникам Великой Отечественной войны и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда», в соответствии со сводной бюджетной росписью в пределах лимитов бюджетных обязательств.

4. МБУК «ЦКР Юность»:

- подготовить и провести праздничные мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, тематические концерты, осуществить работу выставочных экспозиций в Суровикинском районном историко-краеведческом музее;

- приобрести цветы и одну корзину с цветами для проведения торжественного митинга, посвященного 79-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

5. Отделу по образованию администрации Суровикинского муниципального района провести тематические мероприятия в общеобразовательных организациях Суровикинского муниципального района и назначить ответственных на митингах, посвященных 79-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве на территории Суровикинского муниципального района.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту Токарева А.В.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава Суровикинского

муниципального района Р.А. Слива

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1