Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

26.01.2022 13:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.12. 2018 № 1056 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений в разрешение на строительство» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.12. 2018 № 1056 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений в разрешение на строительство» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    37
  • Дата принятия:
    19.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 № 1212 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.12.2018 № 1056 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений в разрешение на строительство» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» (далее – постановление) следующие изменения и дополнение:

1) пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту Токарева А.В.»;

2) в административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений в разрешение на строительство» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденном постановлением:

а) в подпункте 1.3.2 пункта 1.3 слова «, в государственной информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области» (http://uslugi.volganet.ru) (далее — Региональный портал государственных и муниципальных услуг)» исключить;

б) в пункте 2.5 абзац тринадцатый исключить;

в) дополнить подпункт 2.6.8 пункта 2.6 подпунктом 5 следующего содержания:

«5) предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона № 210-ФЗ, за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.»;

г) в пункте 2.13:

- абзац 3 подпункта 2.13.1 изложить в следующей редакции:

«Помещения уполномоченного органа должны соответствовать санитарным правилам СП 2.2.3670-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда», утвержденным постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 02.12.2020 № 40, и быть оборудованы средствами пожаротушения.»;

- в подпункте 2.13.4 слова «на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (http://uslugi.volganet.ru),» исключить;

д) в пункте 5.2 слова «либо регионального портала государственных и муниципальных услуг» исключить.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64.

Глава Суровикинского

муниципального района Р.А. Слива

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4