Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

09.12.2021 14:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об образовании районной межведомственной комиссии по социально-демографической и семейной политике в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об образовании районной межведомственной комиссии по социально-демографической и семейной политике в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1032
  • Дата принятия:
    01.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Концепцией демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 09.10. 2007 № 1351 «Об утверждении Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года», Концепцией государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.08.2014 № 1618-р, постановлением Губернатора Волгоградской области от 21.05.2015 № 435 «Об образовании областной межведомственной комиссии по социально-демографической и семейной политике в Волгоградской области», администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Образовать районную межведомственную комиссию по социально-демографической и семейной политике в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о районной межведомственной комиссии по социально-демографической и семейной политике в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области.

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района организовать работу, направленную на улучшение социально — демографической ситуации и совершенствование семейной политики на территории соответствующего муниципального образования Суровикинского муниципального района.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 27.03.2017 № 202 «Об образовании районной межведомственной комиссии по социально-демографической и семейной политике в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по финансам и экономике Г.А. Чистову.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Суровикинского

муниципального района А.В. Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4