Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.06.2021 08:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении Требований к содержанию положений (регламентов) об организации и проведении официальных муниципальных физкультурных мероприятий и спортивных соревнований

  • Полное наименование:
    Об установлении Требований к содержанию положений (регламентов) об организации и проведении официальных муниципальных физкультурных мероприятий и спортивных соревнований
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    484
  • Дата принятия:
    11.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    16.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с положениями Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пунктом 26 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Требования к содержанию положений (регламентов) об организации и проведении официальных муниципальных физкультурных мероприятий и спортивных соревнований.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0