Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.01.2021 11:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении уполномоченной организации в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Волгоградской области в целях обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об определении уполномоченной организации в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Волгоградской области в целях обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    25.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    28.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацами вторым, четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Волгоградской области, утвержденными приказом комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 30.08.2019 №101 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Волгоградской области» (далее – Правила персонифицированного финансирования), Положением о персонифицированном дополнительном образовании детей в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденным постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 08.08.2019 № 652 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области», Порядком определения объёма и условий предоставления из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденным постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.12.2015 № 1089 «Об утверждении Порядка определения объёма и условий предоставления из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», Программой персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области на период с 01.01.2021 по 31.12.2021, утвержденной постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 23.12.2020 № 938 «Об утверждении Программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области на период с 01 января 2021 по 31 декабря 2021», в целях обеспечения персонифицированного финансирования дополнительного образования детей постановляю:

1. Определить муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «ЗАРЯ» организацией, уполномоченной на осуществление платежей по договорам об обучении, заключенным между родителями (законными представителями) детей – участниками системы персонифицированного финансирования и поставщиками образовательных услуг, включенными в реестр поставщиков услуг дополнительного образования системы персонифицированного финансирования в Волгоградской области.

2. Заключить соглашение с муниципальным автономным учреждением «Редакция газеты «ЗАРЯ» о предоставлении субсидии на обеспечение затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

3. Муниципальному автономному учреждению «Редакция газеты «ЗАРЯ» использовать предоставляемую субсидию в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике администрации Суровикинского муниципального района Т.Ю. Панкову.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3