Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.01.2021 11:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 78-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

  • Полное наименование:
    О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 78-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    33
  • Дата принятия:
    20.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В рамках исполнения муниципальной программы Суровикинского муниципального района «Развитие мер социальной поддержки отдельных категорий граждан на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области», утвержденной постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 23.12.2019 № 1039, в связи с празднованием 78-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, постановляю:

1. Произвести в первом квартале 2021 года единовременную денежную выплату: в размере 1000 рублей – участникам Великой Отечественной войны, супругам погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве, и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда» (17 чел).

2. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления единовременной денежной выплаты участникам Великой Отечественной войны, супругам погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве, и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда».

3. МКУ «Централизованная бухгалтерия» Суровикинского муниципального района Волгоградской области обеспечить осуществление единовременной денежной выплаты участникам Великой Отечественной войны, супругам погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве, и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда», в соответствии со сводной бюджетной росписью в пределах лимитов бюджетных обязательств.

4. МБУК «ЦКР Юность»:

- подготовить и провести праздничные мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, тематические концерты, осуществить работу выставочных экспозиций в Суровикинском районном историко-краеведческом музее в онлайн формате;

- приобрести цветы и одну корзину с цветами для проведения торжественного митинга, посвященного 78-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

5. Отделу по образованию администрации Суровикинского муниципального района провести тематические мероприятия в общеобразовательных организациях Суровикинского муниципального района и назначить ответственных на митингах, посвященных 78-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве на территории Суровикинского муниципального района.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Гегину Т.А.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0