Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

25.06.2020 14:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ (СОГЛАСИЯ) НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 15 ЛЕТ, ПОЛУЧАЮЩИМ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

  • Полное наименование:
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ (СОГЛАСИЯ) НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 15 ЛЕТ, ПОЛУЧАЮЩИМ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ"
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1107
  • Дата принятия:
    21.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210 "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановления Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", постановления администрации Волгоградской области от 25 июля 2011 г. N 369-п "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления государственной услуги "Выдача разрешения (согласия) на заключение трудового договора с несовершеннолетним в возрасте от 14 до 15 лет, получающим общее образование".

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря" и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам Т.Ю. Панкову.

И.о. главы администрации Суровикинского

муниципального района

А.П.БОЖКО

Регламент и приложения в прикрепленном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14