Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

25.06.2020 14:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ ЗАКОННОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НА РАСПОРЯЖЕНИЕ ДОХОДАМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО, ПОДОПЕЧНОГО"

  • Полное наименование:
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ ЗАКОННОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НА РАСПОРЯЖЕНИЕ ДОХОДАМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО, ПОДОПЕЧНОГО"
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1621
  • Дата принятия:
    28.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    25.06.2020

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Законом Волгоградской области от 12.12.2005 N 1144-ОД "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по выплате вознаграждения за труд, причитающегося приемным родителям (патронатному воспитателю), предоставлению приемным родителям мер социальной поддержки", Уставом Суровикинского муниципального района постановляю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению государственной услуги "Выдача предварительного разрешения законному представителю на распоряжение доходами несовершеннолетнего, подопечного".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю. Панкову.

(п. 2 в ред. постановления администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской обл. от 04.07.2018 N 503)

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

И.о. главы Суровикинского

муниципального района

А.П.БОЖКО

Регламент и приложения в прикрепленном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4