Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

06.05.2020 13:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Совете при главе Суровикинского муниципального района Волгоградской области по проектам

  • Полное наименование:
    О Совете при главе Суровикинского муниципального района Волгоградской области по проектам
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Проекты нормативных правовых актов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    06.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения эффективности и результативности деятельности администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 10.04.2018 № 228 «Об организации проектной деятельности в администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области», постановляю:

1. Образовать Совет при главе Суровикинского муниципального района Волгоградской области по проектам и утвердить его состав согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о Совете при главе Суровикинского муниципального района Волгоградской области по проектам.

3. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Гегину Т.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7