Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

14.02.2020 08:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений в разрешение на строительство», утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.12.2018 № 1056

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений в разрешение на строительство», утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.12.2018 № 1056
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    91
  • Дата принятия:
    07.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    14.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 27.12.2019 № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляю:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений в разрешение на строительство», утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.12.2018 № 1056 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений в разрешение на строительство» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области», следующие изменения:

1) пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

«2.4. Срок предоставления муниципальной услуги:

- со дня получения заявления о выдаче разрешения на строительство – 5 рабочих дней;

- со дня получения заявления (уведомления) о внесении изменений в разрешение на строительство – 5 рабочих дней.»;

2) в приложениях 4 и 5:

а) слова: «Предоставление в уполномоченный орган документов (их копий или сведений, содержащихся в них) (3 рабочих дня)» заменить словами: «Предоставление в уполномоченный орган документов (их копий или сведений, содержащихся в них)»;

б) слова: «7 рабочих дней» заменить словами «5 рабочих дней».

2. Настоящее постановление разместить в ГИС «Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области» и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64.

И.о. главы Суровикинского

муниципального района Т.А. Гегина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3