Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.12.2019 11:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 12.03.2015 № 283 «Об утверждении Порядка ведения муниципальной долговой книги Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 12.03.2015 № 283 «Об утверждении Порядка ведения муниципальной долговой книги Суровикинского муниципального района Волгоградской области»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1013
  • Дата принятия:
    17.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 120 и 121 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также в целях совершенствования порядка ведения муниципальной долговой книги Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 12.03.2015 № 283 «Об утверждении Порядка ведения муниципальной долговой книги Суровикинского муниципального района Волгоградской области» (далее – постановление) следующие изменения и дополнение:

1) пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Гегину Т.А.»;

2) в Порядке ведения муниципальной долговой книги Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденном постановлением:

а) в разделе I:

- в пункте 1 слово «объем» заменить словом «состав»;

- в пункте 2:

в абзаце третьем слово «полученным» заменить словом «привлеченным»;

в абзаце четвертом слова «от других» заменить словами «из других»;

б) в разделе II:

- в пункте 1:

в абзаце третьем слово «полученные» заменить словом «привлеченные»;

в абзаце четвертом слова «от других» заменить словами «из других»;

- в абзаце первом пункта 2 после слова «исполнения» дополнить словами «(прекращения по иным причинам)»;

- абзац второй пункта 5 изложить в следующей редакции:

«Долговая книга на бумажном носителе распечатывается по состоянию на 1-е число месяца каждого отчетного периода и подписывается начальником финансового отдела администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области.»;

в) в абзаце первом пункта 1 раздела III слово «Объем» заменить словом «Состав»;

г) приложение №1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;

д) в графе 4 приложения №2 слова «по договору» исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д.64, за исключением подпунктов «г» и «д» подпункта 2 пункта 1, которые вступают в силу с 1 февраля 2020 г.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3