Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.09.2019 13:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    733
  • Дата принятия:
    06.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях содействия развитию конкуренции в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. №768-р, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 06.11.2015 № 955 «Об утверждении перечней приоритетных и социально значимых рынков для содействия

развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»;

- постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 31.10.2016 № 1324 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 06.11.2015 №955«Об утверждении перечней приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит обнародованию путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д.64.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В.Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9