Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.04.2019 14:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изменении способа приватизации и принятии условий приватизации муниципального имущества

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    295
  • Дата принятия:
    17.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    22.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Суровикинского муниципального района на 2019 г. и на плановый период 2020 и 2021 г.г., утвержденного решением Суровикинской районной Думы от 29.11.2018 № 40/319, руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 22.01.2018 № 33/263, Положением о порядке приватизации имущества, находящегося в собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 21.03.2014 № 31/308, рассмотрев протокол заседания комиссии по приватизации муниципального имущества от 16.04.2019 № 4, постановляю:

1. Изменить способ приватизации муниципального имущества — производственной базы, назначение: нежилое здание, общей площадью 466,1 кв.м. и земельного участка, с кадастровым номером 34:30:16 0004:43, из земель населенных пунктов, для строительства производственной базы РПРЭО, площадью 19000 кв.м., расположенных по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Орджоникидзе, 95 (далее по тексту – муниципальное имущество), с продажи посредством проведения аукциона на продажу муниципального имущества посредством публичного предложения.

2. Принять условия приватизации муниципального имущества при продаже его посредством публичного предложения (приложение).

3. Отделу по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Суровикинского муниципального района разработать документацию (информационное сообщение) по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения.

4. Отделу по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Суровикинского муниципального района разместить информационное сообщение о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения и информацию о результатах сделки приватизации муниципального имущества на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.surregion.ru, а также на официальном сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

5. Отделу по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Суровикинского муниципального района по результатам продажи муниципального имущества посредством публичного предложения с победителем заключить договор купли-продажи в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.surregion.ru, а также на официальном сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8