Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

09.04.2019 08:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении плановых проверок в рамках осуществления контроля за использованием жилого помещения, принадлежащего на праве долевой собственности несовершеннолетнему подопечному Голышеву Владиславу Владимирович

  • Полное наименование:
    О проведении плановых проверок в рамках осуществления контроля за использованием жилого помещения, принадлежащего на праве долевой собственности несовершеннолетнему подопечному Голышеву Владиславу Владимирович
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    268
  • Дата принятия:
    09.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 24 апреля 2008 г. № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», Федеральным законом от 21 декабря 1996 г.№ 159-ФЗ « О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009г. № 423 « Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан», Законом Волгоградской области от 05 февраля 2013 г. № 5-ОД «Об обеспечении дополнительных гарантий прав на жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Волгоградской области», приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 20.12.2018 № 2224 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений и (или) распоряжением жилыми помещениями, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», с целью проверки соблюдения опекуном прав и законных интересов несовершеннолетнего подопечного Голышева Владислава Владимировича, 03.03.2009 года рождения, обеспечения сохранности его имущества, выполнения опекуном требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей, постановляю:

1. Провести плановые проверки в рамках осуществления контроля за использованием и сохранностью жилого помещения и распоряжением жилым помещением, принадлежащим на праве долевой собственности в 1/6 доле несовершеннолетнему подопечному Голышеву Владиславу Владимировичу,03.03.2009 года рождения, расположенным по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Береговая, д. 93.

2. Определить сроки проведения проверок: апрель, октябрь 2019 г.

3. Для проведения проверок образовать комиссию в следующем составе:

Мельникова Л.А. – заместитель начальника отдела по образованию по вопросам опеки и попечительства;

Казаринскова С.Ю. – главный специалист органа опеки и попечительства;

Гулай С.В. – ведущий специалист органа опеки и попечительства.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т. Ю. Панкову.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1