Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.12.2018 15:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1035
  • Дата принятия:
    18.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на решение социальных проблем, развитие гражданского общества в Российской Федерации, в соответствии с Федеральными законами от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить:

- Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления на долгосрочной основе социально ориентированным некоммерческим организациям (Приложение 1);

- Правила предоставления муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области социально ориентированным организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (Приложение 2).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д.64.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10