Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.11.2018 15:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 18.04.2016 №751 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    836
  • Дата принятия:
    29.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2018

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 18.04.2016 №751 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Суровикинского муниципального района Волгоградской области» (далее – постановление) следующие изменения и дополнения:

1) в пункте 3 постановления слово «администрации» исключить;

2) в Порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Суровикинского муниципального района Волгоградской области (далее – Порядок), утвержденном постановлением:

а) пункты 6, 11 изложить в следующей редакции:

«6. В план-график закупок включается перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется путем применения способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), установленных частью 2 статьи 24 Закона о контрактной системе, у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), а также путем применения способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя), устанав­ливаемого Правительством Российской Федерации в соответствии со статьей 111 Закона о контрактной системе.»;

«11. Внесение изменений в план-график закупок по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за 10 дней до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом, за исключением случаев, указанных в пунктах 12-14 настоящего Порядка, но не ранее размещения внесенных изменений в единой информационной системе в сфере закупок в соответствии с частью 15 статьи 21 Закона о контрактной системе.»;

б) в пункте 12 слова «пунктами 9 и 28» заменить словами «пунктом 9», слова «не позднее чем за один день до даты» заменить словами «в день»;

в) дополнить Порядок новыми пунктами 13 и 14 следующего содержания:

«13. В случае осуществления закупок в соответствии с частями 2, 4-6 статьи 55, частью 4 статьи 55.1, частью 4 статьи 71, частью 4 статьи 79, частью 2 статьи 82.6, частью 19 статьи 83, частью 27 статьи 83.1 и частью 1 статьи 93 Закона о контрактной системе, за исключением случая, указанного в пункте 12 настоящего Порядка, внесение изменений в план-график закупок по каждому такому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за один день до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом.

14. В случае если в соответствии с Законом о контрактной системе не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), внесение изменений в план-график по каждому такому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за один день до дня заключения контракта.»;

г) пункты 13 и 14 считать соответственно пунктами 15 и 16.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1