Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.11.2018 15:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденное постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 15 октября 2013 г. № 1596

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    860
  • Дата принятия:
    12.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2018

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Суровикинского муниципального района Волгоградской области (далее – Положение), утвержденное постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 15 октября 2013 г. № 1596 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Суровикинского муниципального района Волгоградской области» следующие изменения:

пункты 11,13 раздела 3 Положения изложить в следующей редакции:

«11) рассматривает вопросы, связанные с отчислением несовершеннолетних обучающихся из организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и иные вопросы, связанные с их обучением;»;

«13) оказывает помощь в бытовом устройстве несовершеннолетних, освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы, вернувшихся из специальных учебно-воспитательных учреждений, содействие в определении форм устройства других несовершеннолетних, нуждающихся в помощи государства, оказывает помощь по трудоустройству несовершеннолетних (с их согласия), а также осуществляет иные функции по социальной реабилитации несовершеннолетних, предусмотренные законодательством Российской Федерации и законодательством Волгоградской области;».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1