Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.10.2018 15:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке территории для размещения объекта « Строительство автомобильной дороги «Ближнеосиновский – Свиридовский» в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    809
  • Дата принятия:
    17.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2018

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса РФ, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 28.11.2014 №156 — ОД « О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Волгоградской области», Уставом Суровикинского муниципального района, на основании обращения комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области от 15.10.2018 № 25/11424 постановляю:

1. Разрешить ООО «СК «ВолгоградСтройМонтаж» разработку проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Строительство автомобильной дороги «Ближнеосиновский – Свиридовский» в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», а также размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту Токарева А.В.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3