Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.08.2018 13:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 12.07.2017 № 591 «Об оценке эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    621
  • Дата принятия:
    07.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 12.07.2017 № 591 «Об оценке эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (далее – постановление) следующее изменение:

Приложение 7 к Методике проведения оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утвержденной постановлением, изложить в новой редакции, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитрие

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0