Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.06.2015 13:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 28.07.2008 № 567 «О координационном совете Суровикинского муниципального района Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    747
  • Дата принятия:
    28.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2015

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 28.07.2008 № 567 «О координационном совете Суровикинского муниципального района Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании и в пунктах 1, 2 Постановления после слов «по развитию малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «и развитию конкуренции».

1.2. В преамбуле Постановления после слов «по вопросам развития малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «и развитию конкуренции».

1.3. Пункт 4 Постановления изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Н.В. Рывкина.».

2. Внести в приложение к постановлению администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 28.07.2008 № 567 «О координационном совете Суровикинского муниципального района Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Приложение) следующие изменения:

2.1. Наименование Приложения изложить в следующей редакции:

«Состав координационного совета Суровикинского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции».

2.2. В состав координационного совета Суровикинского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции внести следующие изменения:

слова «Заместитель главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике, заместитель сопредседателя совета» заменить словами «Заместитель главы администрации Суровикинского муниципального района

Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальник отдела по экономике и инвестиционной политике, заместитель сопредседателя совета»;

слова «Консультант отдела экономики, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Суровикинского муниципального района, ответственный секретарь совета» заменить словами «Консультант отдела экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района, ответственный секретарь совета».

3. Внести в положение о координационном совете Суровикинского муниципального района Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства, утвержденное постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 28.07.2008 № 567 «О координационном совете Суровикинского муниципального района Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Положение) следующие изменения:

3.1. В наименовании Положения после слов «по развитию малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «и развитию конкуренции».

3.2. Пункт 1.1 раздела 1 Положения изложить в следующей редакции:

«Координационный совет Суровикинского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции (далее именуется — совет) является общественным экспертно-консультативным органом, содействующим координации деятельности органов местного самоуправления, коммерческих предприятий и индивидуальных предпринимателей, общественных организаций предпринимателей Суровикинского муниципального района по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и развития конкуренции в Суровикинском муниципальном районе.»

3.3. Пункт 2.1 раздела 2 Положения дополнить соответственно абзацами следующего содержания:

«- содействие развитию конкуренции в рамках внедрения стандарта развития конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области;

- рассмотрение вопросов развития конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области;

- рассмотрение результатов внедрения стандарта развития конкуренции в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области.».

3.4. Абзац второй пункта 2.2 раздела 2 Положения после слов «в сфере малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «и в сфере развития конкуренции».

3.5. Абзац третий пункта 2.2 раздела 2 Положения после слов «и другим актуальным вопросам развития малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «и развития конкуренции».

3.6. Абзац пятый пункта 2.2 раздела 2 Положения после слов «при развитии малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «и развитии конкуренции».

3.7. Пункт 2.3 раздела 2 Положения дополнить соответственно абзацами следующего содержания:

«- участие в подготовке проекта перечня социально значимых и приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, его рассмотрение и одобрение;

- участие в подготовке проекта «дорожной карты» (плана мероприятий) по содействию развитию конкуренции в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, его рассмотрение и одобрение;

- рассмотрение и одобрение результатов мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Суровикинского муниципального района Волгоградской области;

- рассмотрение и утверждение ежегодного доклада «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Суровикинского муниципального района Волгоградской области»;

- обсуждение по предложению главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области иных вопросов, относящихся к сфере развития малого и среднего предпринимательства и развития конкуренции в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, имеющих важное значение для Суровикинского муниципального района Волгоградской области.».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Н.В. Рывкина.

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2