Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.12.2017 15:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О противодействии коррупции

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Ревизионная комиссия
  • № документа:
    8
  • Дата принятия:
    27.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2017

Текстовое представление

В целях реализации частей 4, 4.2, 4.3 статьи 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», приказываю:

1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности в Ревизионной комиссии Суровикинского муниципального района и лицом, замещающим такую должность, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера согласно Приложению;

2. Установить, что в целях реализации ч. 4.3. ст. 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», лицо, замещающее муниципальную должность в Ревизионной комиссии Суровикинского муниципального района, представляет ведущему инспектору, консультанту Ревизионной комиссии Суровикинского муниципального района сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в объеме, установленном Указом Президента РФ от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции» для размещения представленных сведений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.

3. Установить обязанность ведущего инспектора, консультанта Ревизионной комиссии Суровикинского муниципального района по размещению в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для подачи сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим приказом лицом, замещающим в Ревизионной комиссии Суровикинского муниципального района муниципальную должность, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района и по предоставлению этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами в соответствии с порядком, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Ревизионной комиссии

Суровикинского муниципального района Т.А.Ковалева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5