Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.04.2018 15:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества Суровикинского муниципального района за 2017 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    35/277
  • Дата принятия:
    13.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев результаты приватизации муниципального имущества Суровикинского муниципального района по итогам работы за 2017 год, руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением о порядке приватизации имущества, находящегося в собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 21 марта 2014 г. № 31/308,

районная Дума решила:

1. Утвердить отчет о результатах приватизации муниципального имущества Суровикинского муниципального района за 2017 год (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», а также подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://www.surregion.ru.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3