Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.03.2018 15:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 11 октября 2016 г. № 1228

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    176
  • Дата принятия:
    23.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2018

Текстовое представление

На основании письма руководителя Суровикинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Волгоградской области от 02.03.2018 № 35/ТО/68-732, руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 11 октября 2016 г. № 1228 «Об определении мест отбывания наказания лицами, осужденными к исправительным работам и не имеющими основного места работы, а так же видов обязательных работ и объектов, на которых они отбываются лицами, осужденными к обязательным работам, на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» (далее – постановление) дополнение, дополнив приложение 1 к постановлению «Перечень мест отбывания наказания лицами, осужденными к исправительным работам и не имеющими основного места работы, на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» пунктом 18 следующего содержания:

«18.

Муниципальное казенное учреждение «Служба хозяйственного обеспечения администрации Новомаксимовского сельского поселения» администрации Новомаксимовского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области

404450,

Волгоградская область,

х. Новомаксимовский,

ул. Северная, д. 7».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2