Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.03.2018 13:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 31.10.2017 № 906 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка и условий предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    165
  • Дата принятия:
    19.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2018

Текстовое представление

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 31.10.2017 № 906 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка и условий предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества» (далее – постановление) следующее изменение:

в пункте 2.2 раздела 2 Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства утвержденного постановлением, слова «Отдела по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области» заменить словами «отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, находящемся по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3