Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.02.2018 10:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении изменений в устав Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Качалинская средняя общеобразовательная школа»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    19.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с реорганизацией Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Майоровская средняя общеобразовательная школа» в форме присоединения к Муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Качалинская средняя общеобразовательная школа», в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 07.10.2011 № 1149 «О порядке утверждения уставов муниципальных учреждений Суровикинского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений», постановляю:

1. Утвердить прилагаемые изменения в устав Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Качалинская средняя общеобразовательная школа».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю.Панкову.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9