Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.02.2018 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации Суровикинского муниципального района и Порядка принятия решения об утверждении документации по планировке территории для размещения объектов, указанных в частях 4, 4.1 и 5 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, подготовленной в том числе лицами, указанными в пунктах 3 и 4 части 1.1 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    75
  • Дата принятия:
    06.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь частью 20 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Утвердить Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации Суровикинского муниципального района и Порядок принятия решения об утверждении документации по планировке территории для размещения объектов, указанных в частях 4, 4.1 и 5 статьи 45 Градостроительного кодекса РФ, подготовленной, в том числе лицами, указанными в пунктах 3 и 4 части 1.1 статьи 45 Градостроительного кодекса РФ согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5