Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

05.02.2018 13:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Суровикинского муниципального района и утверждении порядка их предоставления

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1139
  • Дата принятия:
    05.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 40 Федерального закона от 06.10.2003

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.06.2017 № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях» постановляю:

1. Определить специально отведенные места, предоставляемые для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Суровикинского муниципального района, согласно приложению 1.

2. Определить перечень помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Суровикинского муниципального района, согласно приложению 2.

3. Утвердить Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Суровикинского муниципального района, согласно приложению 3.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит обнародованию путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, расположенном по адресу: Волгоградская область,

г. Суровикино, ул. Ленина, 64.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2