Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.01.2018 14:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок, а также изменения расписаний движения транспортных средств по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области и Порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    10.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 29.12.2015 № 230-ОД «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области», статьёй 5 Устава Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить прилагаемые:

Порядок установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок, а также изменения расписаний движения транспортных средств по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области;

Порядок ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 11.05.2016 № 812 «Об утверждении Положения о порядке установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также утверждения и изменения расписаний движения транспортных средств по муниципальному маршруту регулярных перевозок в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121