Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.11.2017 15:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии условий приватизации муниципального имущества

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    982
  • Дата принятия:
    22.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Суровикинского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019, утвержденного решением Суровикинской районной Думы от 29.11.2016 № 23/168, руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 21.03.2014

№ 31/307, Положением о порядке приватизации имущества, находящегося в собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 21.03.2014 № 31/308, рассмотрев протокол заседания комиссии по приватизации муниципального имущества от 21.11.2017 № 3, постановляю:

1. Принять условия приватизации муниципального имущества при продаже его на открытых аукционных торгах (приложение).

2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района разработать документацию (информационное сообщение) по продаже на аукционе и провести аукцион по продаже муниципального имущества.

3. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района разместить информационное сообщение о продаже муниципального имущества и информацию о результатах сделки приватизации муниципального имущества на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.surregion.ru, а также на официальном сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

4. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района по результатам аукциона с победителем заключить в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи муниципального имущества, для последующей регистрации его в территориальном органе, уполномоченном в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.surregion.ru, а также на официальном сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2