Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.11.2017 15:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в стандарт антикоррупционного поведения муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 18.04.2016 № 747

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    20.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2017

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в стандарт антикоррупционного поведения муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 18.04.2016 № 747 «О стандарте антикоррупционного поведения муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области», следующее изменение:

подпункт «и» пункта 4.1 раздела 4 изложить в следующей редакции:

«и) признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту) – в течении 10 лет со дня истечения срока, установленного для обжалования указанного заключения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации, а если указанное заключение и (или) решение призывной комиссии соответствующего субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина на указанное заключение были обжалованы в суд, – в течении 10 лет со дня вступления в законную силу решения суда, которым признано, что права гражданина при вынесении указанного заключения и (или) решения призывной комиссии соответствующего субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина на указанное заключение не были нарушены;».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5