Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.09.2017 16:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению доступности дошкольного образования для детей в возрасте до 3 лет на 2017 – 2019 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    778
  • Дата принятия:
    19.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    19.09.2017

Файловое представление

План.doc(49,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 23 апреля 2013 г. № 203-п «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки Волгоградской области», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по обеспечению доступности дошкольного образования для детей в возрасте до 3 лет на 2017 – 2019 годы (далее – план).

2. Отделу по образованию администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области:

обеспечить реализацию плана в установленные сроки;

осуществлять методическое сопровождение и мониторинг реализации плана;

обеспечить достижение целевых показателей, определенных планом;

представлять в сроки, установленные комитетом образования и науки Волгоградской области, информацию (отчеты) о ходе выполнения плана.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, расположенном по адресу: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю. Панкову.

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22