Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

06.09.2017 14:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области субсидий ресурсоснабжающим организациям на компенсацию (возмещение) выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций, возникших в 2017-2018 годах, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    730
  • Дата принятия:
    05.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    06.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с законами Волгоградской области от 12 июля 2013 г. № 89-ОД «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области государственными полномочиями Волгоградской области по компенсации (возмещению) выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению», от 28 декабря 2015 г. № 227-ОД «О льготных тарифах в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Волгоградской области в 2016-2018 годах», постановлением Администрации Волгоградской области от 22 мая 2017 г. № 261-п «Об утверждении Порядка предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области из областного бюджета на осуществление переданных государственных полномочий Волгоградской области по компенсации (возмещению) выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций, возникших в 2017-2018 годах, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области субсидий ресурсоснабжающим организациям на компенсацию (возмещение) выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций, возникших в 2017-2018 годах, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит обнародованию путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина,64.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономики и инвестиционной политики, начальника отдела по экономике и инвестиционной политики Т.А. Гегину.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11